Вся недвижимость Подмосковья!

.
  !
Текущее время: 24 июн 2019, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А дом-то строится?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:29 

Скажите, а дом-то этот, Серебрянка 47, строится вообще? Там, кажется, года два вообще никакого шевеления не было.
И еще: ваше агентство вроде в Пушкино хвалят, а тут вы такой сомнительный объект продаете!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А дом-то строится?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:18 
Администратор

Аня писал(а):
Скажите, а дом-то этот, Серебрянка 47, строится вообще? Там, кажется, года два вообще никакого шевеления не было.
И еще: ваше агентство вроде в Пушкино хвалят, а тут вы такой сомнительный объект продаете!

Да, какое-то шевеление там, кажется, началось. На фото от 5 августа с сайта СК "Славяне" даже строители появились на этом объекте. Изображение
Правда, срок сдачи в очередной раз перенесли. Теперь на 3 квартал 2011 года. Печально. Правда, насколько я знаю, сейчас активно идет переоформление договоров по этому дому с предварительных на договоры участия в долевом строительстве с регистрацией по 214-ФЗ. Это уже какой-то плюс и увеличение вероятности того, что дом все-таки построят, хотя и с большим опозданием (относительно изначально объявленных сроков - кажется, его пару лет назад должны были достроить и сдать.
А относительно того, что мы продаем квартиры в этом "сомнительном" доме - тут история такая. К строительной компании "Славяне" у меня давно сложилось негативное отношение - были на то веские причины. И продавать их объекты я бы сейчас, конечно, не стала. Но имеет место многолетнее сотрудничество по реализации недвижимости с одной строительной компанией, которая выступала в качестве подрядчика по некоторым объектам "Славян", и в качестве оплаты за свою работу получила квартиры в недостроенных домах. Вот эти-то квартиры у нас на сайте и выставлены в продажу (и по Серебрянке, и по мкр. Первомайский в Королеве) в соответствии с имеющимся агентским договором с этим подрядчиком. Ну и есть квартира от физ. лица по переуступке (человек обратился к нам в агентство и подписал с нами договор на продажу). Вот и продаем... Работа такая.

http://www.new-realty.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:36 

Ну с Серебрянкой понятно...
Может быть, порекомендуете какую-нибудь надежную новостройку в Пушкино или Пушкинском районе, чтобы и строительство шло, и сдача была не позже следующего года, и продажа по 214 закону, а не по левым схемам? Есть такие? Как относитесь к ЮИТовским домам на Московском проспекте? А к новому микрорайону, который строит ВИТ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:39 
Администратор

Могу порекомендовать Жк "Созвездие" в Ивантеевке. Дом строится быстро и качественно, сдадут его, скорее всего, раньше объявленного срока, думаю, во втором, максимум третьем квартале 2011 года, а не в 4-ом, как объявлено в проектной декларации. Как водится при продажах по 214-ФЗ, срок застройщик взял с запасом.
Что касается названных Вами новостроек г. Пушкино, то против них ничего не имею. На Московском проспекте, 57 все три построенных корпуса уже приняты в эксплуатацию.
В жилом микрорайоне О'Пушкино, который строит ООО "ВИТ Комплект" 1-й дом планируют сдать в 2011 году. Вроде бы там особых проблем нет. Но документов по объекту я не видела и подробностями не интересовалась.

Если Вы хотите получить квалифицированную помощь в подборе квартиры в новостройке, с проверкой документации по объекту, то могу предложить Вам подписать договор с нашим агентством на подбор квартиры. Тогда Вы станете нашим клиентом, и мы будем работать в Ваших интересах. А все рассуждения на форуме - это всего лишь общие слова, которые ни нас, ни Вас ни к чему не обязывают. При принятии такого важного решения, как покупка квартиры, я бы не стала опираться на мнение пусть даже специалиста, но высказанное просто в непринужденной беседе на форуме.

http://www.new-realty.net

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А дом то строится
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:36 

Имеет кто-нибудь информацию, что за дом, кто застройщик? Какая ситуация с вводом на настоящий момент? Есть ли уже судебное решение об узаканивании самоволки ?
По Голубцу/Некрасова нашел, по этому нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А дом то строится
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 17:08 

vanyaaMn писал(а):
Имеет кто-нибудь информацию, что за дом, кто застройщик? Какая ситуация с вводом на настоящий момент? Есть ли уже судебное решение об узаканивании самоволки ?
По Голубцу/Некрасова нашел, по этому нет.

тоже интересовался не смог найти

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа